Ракета из киндера

Ракета из киндера

В детстве многие из нас мечтали стать космонавтами, мечтали часами парить в невесомости, примерить красивый скафандр, а то и вовсе отправиться на далекую интересную планету. И сегодня нам по плечу отправить своих деток в это увлекательное путешествие.

ракета из киндера

Цель сегодняшнего мастер-класса познакомить ребят с нашим необъятным миром в котором мы живем. Только представьте на сколько расширится кругозор ребенка, если он узнает что земля круглая, летает в космосе и далеко не одинока в нашей солнечной системе. Естественно расширять кругозор будем в игровой форме wink иначе малышам будет не интересно принимать к сведению такую информацию.

А познакомит нас с необъятным миром ракета из киндера! Именно на ней мы отправимся на неизведанную, покрытою тайной, планету.

Итак! Наша ракета из яйца потребует следующий материал:

  • 1) Капсула от киндера.
  • 2) Пластилин.

Как видно на фото в основном потребуется лепить. Это благоприятно повлияет на развитие мелкой моторики у ребенка. Слепим и поочередно приклеим к капсуле нос, крылья, иллюминаторы и два сопла.

Ура! Наша ракета из киндер сюрприза готова. А теперь самое время отправиться в завораживающее путешествие. Удачи и до новых встреч, друзья!

Юзерпик автора
Влияй на рейтинг
Понравился сайт ?
Расскажи друзьям !

При использовании материала сайта, убедительная просьба оставить ссылочку!

brown jacket

Qty: 01

$15
black polo shirt

Qty: 01

$30
  • Subtotal$70
  • Shipping Charge$05
  • Total$75

Мгновенная регистрация на сайте

Авторизуйтесь используя кнопку авторизации Яндекс.

Мгновенная авторизация на сайте

Авторизуйтесь используя кнопку авторизации Яндекс.