Статьи для родителей - Как найти волшебника: по каким критериям следует выбирать аниматора

Как найти волшебника: по каким критериям следует выбирать аниматора

Талантливый аниматор создаст веселую и радостную атмосферу на празднике. Именно по этой причине к выбору ведущего и приглашенных актеров следует подходить грамотно и с большой долей ответственности.

как выбрать аниматора

Талантливый аниматор создаст веселую и радостную атмосферу на празднике. Именно по этой причине к выбору ведущего и приглашенных актеров следует подходить грамотно и с большой долей ответственности. Особенно, если они будут работать с детьми. Как найти супер аниматора и на что следует обращать внимание в процессе переговоров?

Изучить портфолио и отзывы

Агентства и частные аниматоры собирают портфолио. Это могут быть фотографии, небольшие видеосюжеты с праздников, и отрывки предлагаемых программ. Если сценарии постоянно дополняются новыми элементами или обновляются от А до Я, видео-зарисовок будет много. Пример портфолио можно посмотреть на https://k-chydes.ru

Просматривая портфолио, обращайте внимание на количество детей на фотографиях, их лица. Попытайтесь рассмотреть степень их вовлеченности и настроение. Поищите в интернете отзывы о конкретных аниматорах. Посетите тематические форумы, расспросите об интересующем агентстве и его сотрудниках.

Провести личную беседу

После сбора предварительной информации об аниматоре, назначайте личную встречу. Отлично, если она пройдет в непринужденной обстановке (можно увидеться, к примеру, в кафе, и там же заключить договор). Вы должны видеть, как человек себя ведет.

На что обращать внимание при личной встрече с аниматором для детского праздника:

  • опрятность в одежде;
  • правильно поставленная речь;
  • приятная энергетика;
  • харизма;
  • стиль общения;
  • состояние здоровья – трезвый вид, здоровый цвет лица, отсутствие кашля, насморка, других признаков заболеваний.

В процессе разговора прислушайтесь к внутренним ощущениям. Появились негативные эмоции? Отказывайтесь от услуги. Независимо от наличия отзывов о кандидате и толщины портфолио.

Если же вам комфортно, легко и весело – здорово! Аниматор сумел профессионально войти в ваше личное пространство и завладеть вниманием. Скорее всего, вы нашли, что искали. Осталось разобраться с парочкой деталей.

Рассмотреть костюмы и реквизит

Попросите аниматора показать костюмы и реквизит. Вещи и предметы должны быть чистыми, надлежащего качества. Поинтересуйтесь, предполагается ли по сценарию смена костюмов у аниматора. Если ответ положительный, а праздник планируется в квартире или арендованном кафе, заранее продумайте, где актер будет переодеваться и хранить одежду. Возможно, потребуется выделить небольших размеров комнату, дверь которой закрывалась бы на ключ.

Радостного праздника!

Юзерпик автора
Влияй на рейтинг
Понравился сайт ?
Расскажи друзьям !

При использовании материала сайта, убедительная просьба оставить ссылочку!

brown jacket

Qty: 01

$15
black polo shirt

Qty: 01

$30
  • Subtotal$70
  • Shipping Charge$05
  • Total$75

Мгновенная регистрация на сайте

Авторизуйтесь используя кнопку авторизации Яндекс.

Мгновенная авторизация на сайте

Авторизуйтесь используя кнопку авторизации Яндекс.