Игры на беби шауэр

В последнее время вечеринка для будущей мамы накануне родов набирает популярность. Чтобы получить от нее максимальную радость, воспользуйтесь нашими советами.

беби шауэр

Если вы будущая мама, ваша вечеринка накануне родов может стать такой, что действительно оставит лучшие воспоминания о временах до рождения ребенка. Просто попробуйте спланировать все заранее. Вы убедитесь, что вечеринка пройдет очень хорошо, если сценарий игры для беби шауера заранее спланирован.

Игры не должны быть сложными, в них также нет необходимости использовать много предметов, поскольку многое можно сделать с вещами, которые просто лежат вокруг вас. И так мы представляем Вашему вниманию следующие игры на на беби шауэр.

10 игр на BABY SHOWER

  • 1) Одна из самых популярных игр, в которую можно сыграть, Угадай размер животика будущей мамы. Гости на вечеринке берут куски пряжи и разрезают ее до такой длины, которая, по их мнению, сможет идеально поместиться вокруг животика матери. Затем живот измеряется лентой, а игрок с пряжей, которая ближе всего к размеру ленты, считается победителем.

 

  • 2) Еще одна игра, в которую вы можете сыграть в процессе вечеринки - это Ввести запрет гостям произносить слово ребенок. Запрет, конечно же, будет жестким из-за того, что введен на время вечеринки. У людей есть несколько жетонов и каждый раз, когда они упоминают слово ребенок, они должны отдать один из своих жетонов. Победителем является тот, у кого осталось больше всего жетонов на момент окончания вечера.

 

  • 3) Одна из увлекательных игр Угадай, где я? Участники вечеринки должны взять из дома свои очень детские фотографии. Лучше всего подойдут те на которых участникам игры будет не более года. Главное правило - только владелец фото должен знать свою фотографию. Далее все фото складывают в коробку, доставая по одной в порядке очереди все пытаются угадать кто есть кто. Одно угаданное фото - один жетон. Побеждает тот у кого больше всего жетонов в конце игры.

 

  • 4) Игра, пользу которой способна оценить любая будующая мама, Подруги спешат на помощь. Организатор вечеринки готовит карточки на каждой из которых будет указанна одна не сложная обязанность по дому. Перемешав карточки, каждый из учавствующих вытягивает по одной. Думаю и так понятно, что после рождения ребёнка любая мама будет просто в восторге и безмерно благодарна своим подругам, когда они например сходят в магазин за продуктами, сделают уборку по дому, приготовят покушать и. т. д.

 

  • 5) В детстве вы, вероятно, были знакомы с игрой Прикрепи ослу хвост, в которую обычно играют на вечеринке по случаю Дня рождения. Для этого типа вечеринки подойдет более взрослая версия. Вы можете на самом деле поиграть в осла или, если необходимо, можете создать свою собственную игру Прикрепи сперматозоид к яйцу, если хотите немного посмеяться этим вечером.

 

  • 6) Игра Музыкальное настроение. Организатор составляет плэй лист песен и музыки из детских мультфильмов. Плюс к этому готовит карточки, на обороте каждой из которых, напишет куплеты своей любимой песени из детства. Проигрывая фрагменты плэй листа, участники должны угадать, что это за песня или из какого она мультфильма. Угадывающий получает жетон. В конце тот у кого больше всего жетонов, должен вытянуть карточку и исполнить своим голосом куплет любимой песенки.

 

  • 7) Также вы можете легко сыграть в игру Угадай что скажет мама. Гости должны попытаться угадать, что сказала бы мама, в ответ на вопрос о том, как она хочет, чтобы выглядел ее ребенок. Необходимо составить список таких черт лица, как глаза, нос и т. д. И мама должна обратить внимание на то, что она думает. Будут ли у ребенка глаза, как у нее или как у отца. А остальные выбрать из списка, а потом сравнить. Побеждает тот, у кого больше ответов совпало с мнением мамы.

 

  • 8) Игра на длительный срок в которой требуется запастись терепением Временная коробка. Для данной игры потребуется подарок для трёх летнего ребёнка, цветная бумага, и печать по типу сургучной печати, подойдет даже пластилин. Участники пишут свои пожелания и поздравления на цветной бумаге. Подарок с пожеланиями запечатываются в коробке. Поверте спустя три года будет очень интересно открыть временную коробку и поздравить таким образом своего ребенка, зачитав все пожелания и подарив сувенир.

 

  • 9) Игра Разгадай что в мешке. В мешочек складывают разные предметы, хоть как то связанные с детьми и материнством. Участники по очереди, запуская руку в мешок и нащупав любой предмет на выбор, должны его отгадать. Отгадывают оставляют себе, не отгадывают отдают держателю мешочка. Побеждает тот у кого в конце игры скопилось больше всего предметов.

 

  • 10) И замыкает нашу десятку игра Буквы слов. Для игры необходимо приготовить карточки на которых будут написаны слова из детской тематики буквами в разброс, для затравки необходимо добавить на каждую карточку несколько букв не относящихся к данному слову. Дальше все просто, угадывает зарабатываем жетоны и выявляем победителя.

 

Как видно, на вечеринке Беби шауэр игры действительно зависят от вашего воображения, но, как правило, вращаются вокруг будущей мамы. Играм не обязательно быть дорогими, но они могут действительно помочь разнообразить вечер и сделать его максимально интересным и памятным.

Юзерпик автора
Влияй на рейтинг
Понравился сайт ?
Расскажи друзьям !

При использовании материала сайта, убедительная просьба оставить ссылочку!

brown jacket

Qty: 01

$15
black polo shirt

Qty: 01

$30
  • Subtotal$70
  • Shipping Charge$05
  • Total$75

Мгновенная регистрация на сайте

Авторизуйтесь используя кнопку авторизации Яндекс.

Мгновенная авторизация на сайте

Авторизуйтесь используя кнопку авторизации Яндекс.