Празднование Нового года на даче

Мы привыкли праздновать Новый год у себя в городе в уютной квартире, поэтому предложения отметить праздник за городом могут вызвать недоумение у тех, кому Вы предлагаете.

Празднование Нового года на даче

Мы привыкли праздновать Новый год у себя в городе в уютной квартире, поэтому предложения отметить праздник за городом могут вызвать недоумение у тех, кому Вы предлагаете. Но празднование Нового года на даче порой проходит куда веселее и атмосфернее. Мы поделимся секретами идеального празднования Нового года на даче.

Как подготовиться к празднику на даче?

Праздник должен быть красивым и атмосферным. Перед праздником на даче обязательно уберитесь, если там редко кто бывает. Предварительно украсьте дачу:

  • повесьте внутри дома гирлянду и снаружи (непромокаемую);
  • налепите с детьми снеговиков во дворе и нарядите их в старые шарфы и шапки;
  • поставьте в доме и на улице (если это возможно) ёлку и украсьте её;
  • развесьте декорации на улице (это могут быть специальные непромокаемые украшения, предназначенные для улицы);
  • поставьте декорации в доме.

Также завезите на дачу колонку или телевизор, чтобы на празднике было музыкальное сопровождение. Блюда Вы можете перед празднованием приготовить в доме на даче, если позволяют условия, либо же привезти всё из дома. Если будете везти из дома, то прикупите мини-холодильник и подумайте, как надёжно упаковать блюда.

Придумайте заранее развлечения для гостей. Можно заказать Деда Мороза или запустить собственный фейерверк, но будьте осторожны, ведь обращение с пиротехникой должно быть предельно осторожным. Если на даче есть небольшой холмик, тогда можно привезти ледянки. Адреналин и веселье от катания на них получат как взрослые, так и дети.

Важные мелочи

Для успешного празднования Нового года на даче не забывайте о важных мелочах. На даче должна быть посуда. Если её нет, то не стоит тащить посуду из дома. Можете прикупить одноразовые деревянные стаканчики, столовые приборы и тарелки. Возьмите с собой напитки. Продумайте, как Вы и Ваши друзья будут добираться на дачу. Идеально будет приехать сразу всем вместе. Если в Доме есть электричество, тогда возьмите электрочайник, благодаря которому Вы сможете приготовить тёплый чай или кофе и попить напитки на морозе.

Если в доме отсутствует отопление, тогда возьмите с собой электроотопление, пледы или растопите заранее камин. В качестве закусок станут идеальными заранее приготовленные бутерброды и бургеры. Не забывайте и о сладеньком. Торт будет трудно джовезти до дачи, поэтому можете взять хорошо запакованные пирожные или конфеты, пряники.

Юзерпик автора
Влияй на рейтинг
Понравился сайт ?
Расскажи друзьям !

При использовании материала сайта, убедительная просьба оставить ссылочку!

brown jacket

Qty: 01

$15
black polo shirt

Qty: 01

$30
  • Subtotal$70
  • Shipping Charge$05
  • Total$75

Мгновенная регистрация на сайте

Авторизуйтесь используя кнопку авторизации Яндекс.

Мгновенная авторизация на сайте

Авторизуйтесь используя кнопку авторизации Яндекс.