Статьи для родителей - Международные школы: почему такое обучение принесет ребенку пользу

Международные школы: почему такое обучение принесет ребенку пользу

От образования, полученного в школе, зависит будущее ребенка. Поэтому следует максимально ответственно подойти к выбору учебного заведения. В процессе поиска подходящего учреждения, обязательно обратите внимание на сеть школ международного уровня ONE! Int

Выбор учебного заведения для ребенка — очень сложная задача. От принятого решения зависит, какой уровень знаний будет получен в процессе. Все большую популярность в данном вопросе приобретает сеть международных школ ONE! International School. Подробности по поводу особенностей такого обучения можете узнать на официальном сайте https://oneischool.com/chastnye-shkoly/

Почему стоит выбирать международные школы 

Школы международного уровня предлагают высококачественное обучение. Это выражается в следующих моментах: 

  1. Подготовка детей начинается с самого раннего возраста. Например, некоторые частные организации уже открыли набор для детского сада. Это позволяет ребенку более в простой форме влиться в процесс дальнейшего обучения.
  2. Для комфорта детей формируются небольшие группы (до 20 человек в классе). Благодаря этому преподаватели имеют возможность уделять в случае необходимости внимание каждому отдельному ребенку. Это в разы повышает уровень успеваемости.
  3. Открываются просторы для углубленного изучения иностранных языков. Это поможет в получении высшего образования, а в последующем — и в работе. При этом отсутствует традиционная оценочная программа (по пятибалльной шкале), но все русскоязычные занятия соответствуют стандартам ФГОС.
  4. Большую часть домашних заданий дети выполняют в школе в специально отведенное для этого время (под присмотром преподавателей). Благодаря этому не придется сидеть по вечерам с ребенком и решать его д/з. 
  5. Предусмотрены занятия с психологом. Цель — избавить класс от буллинга и конфликтов, научить детей находить компромиссы, строить взаимоотношения друг с другом, сформировать эмоциональный интеллект и коммуникативные навыки.

От образования, полученного в школе, зависит будущее ребенка. Поэтому следует максимально ответственно подойти к выбору учебного заведения. В процессе поиска подходящего учреждения, обязательно обратите внимание на сеть школ международного уровня ONE! International School. Здесь детей ждут только качественные знания, интересные занятия и углубленная программа по предметам. Получить консультацию по своим вопросам можете уже сейчас. Все контактные данные найдете на официальном сайте учебного заведения. Звонок бесплатный, долго ждать ответа не придется: специалисты максимально быстро реагируют на все обращения клиентов. 

Юзерпик автора
Влияй на рейтинг
Понравился сайт ?
Расскажи друзьям !

При использовании материала сайта, убедительная просьба оставить ссылочку!

brown jacket

Qty: 01

$15
black polo shirt

Qty: 01

$30
  • Subtotal$70
  • Shipping Charge$05
  • Total$75

Мгновенная регистрация на сайте

Авторизуйтесь используя кнопку авторизации Яндекс.

Мгновенная авторизация на сайте

Авторизуйтесь используя кнопку авторизации Яндекс.