Статьи для родителей - Развивающие игры для детей в режиме онлайн

Развивающие игры для детей в режиме онлайн

Онлайн-платформа интеллектуального развития Kids Smart содержит развивающие игры для детей с 2 до 11 лет. Успехи, статика и длительность занятий там представлены на наглядных схемах. Это безопасная и интересная форма обучения, доступная на всех устройств

Развивающие игры для детей в режиме онлайн

Обучение детей азам грамоты можно начинать с 3 лет. Малышам свойственно желание познавать новое. Выучить буквы, научиться складывать их в слова ребятам легче в игровой манере: в режиме онлайн изучать алфавит для детей и получать начальные знания по другим дисциплинам. Красочные игры развивают интеллект, позволяют освоить навыки чтения, увеличить словарный запас. Материал усваивается легко и быстро, такие познавательные игры не скучны, и разработаны в соответствии с возрастными особенностями ребёнка. Приложение отслеживает успехи малыша, предлагая задания, с которыми он может справиться.

Развлекая поучай

Маленькие дети отдаются играм с большим энтузиазмом. Игровая форма изучения алфавита поможет им быстро освоить буквы. Упражнения для закрепления материала разработаны на основах классических методик, проверенных временем. Как и в старых добрых букварях, в приложении сначала идут гласные буквы. Постепенно добавляются согласные, а твёрдый и мягкие знаки изучаются позже остальных букв. Игры-уроки для усвоения новых знаний хорошо удерживают внимание малыша. Продолжительность занятий также рассчитана с учётом возрастных особенностей ребёнка. Сложность их увеличивается постепенно. Игровые методики обучения давно доказали свою эффективность.  Малышей,  конечно,  привлекают яркие картинки на смартфоне или планшете. Образовательная онлайн-платформа Kids Smart удовлетворит детское любопытство с пользой для них.

Умные игры для дошкольников

   Дошкольники быстро усваивают начальные знания иностранных языков. Различные развивающие игры для детей 5 лет помогут выучить немало английских слов, что пригодится впоследствии при изучении основ грамматического строя. Названия игрушек, животных, цветов, буквы латинского алфавита ребёнок быстро усвоит в игровой манере. Специалисты разработали также много интересных заданий для развития памяти и внимания. Малыши научатся узнавать, который час, постигнут начальные знания арифметики и логики. Весёлые уроки способствуют развитию детского кругозора. Систематическое выполнение заданий, которые длятся не более 15 минут, позволят достичь хороших результатов, постепенно подготовить ребёнка к школе.

  Онлайн-платформа интеллектуального развития Kids Smart содержит развивающие игры для детей с 2 до 11 лет. Успехи, статистика и длительность занятий представлены на наглядных схемах, что позволяет контролировать достижения. Это безопасная и интересная форма обучения, доступная на всех устройствах.  

 

Юзерпик автора
Влияй на рейтинг
Понравился сайт ?
Расскажи друзьям !

При использовании материала сайта, убедительная просьба оставить ссылочку!

brown jacket

Qty: 01

$15
black polo shirt

Qty: 01

$30
  • Subtotal$70
  • Shipping Charge$05
  • Total$75

Мгновенная регистрация на сайте

Авторизуйтесь используя кнопку авторизации Яндекс.

Мгновенная авторизация на сайте

Авторизуйтесь используя кнопку авторизации Яндекс.