Сборник детских рассказов и сказок

Родители могут воспользоваться электронным сборником детских рассказов и сказок

интересные рассказы

Многие дети периодически просят прочитать им какую-то новую историю. Но сборники рассказов не бесконечны. К тому же, ребенок уже перелистал всю книгу от корки до корки. Ему уже знакомы все картинки, которые нарисованы в книге. Кроме того, иногда дети любят вырывать некоторые страницы, поэтому рассказы просто невозможно восстановить. А придумывать истории самому не всегда хватает времени. На помощь приходит сайт deti123.ru, на котором можно найти интересные рассказы для детей любых возрастов.

Детские рассказы

На сайте можно подобрать рассказы различных авторов. Если ребенка больше привлекает отечественная литература, здесь можно найти произведения российских и советских авторов, такие как “Кот Иваныч”, “Подружки”, “Лев и собачка”. Однако если ребенка больше привлекает жизнь Тома Сойера, сайт предлагает подбор разных рассказов зарубежных писателей.

Произведения можно найти не только по авторству, но и по тематике. На сайте представлены рассказы о природе, поучительные истории. Если мать хочет познакомить ребенка с особенностями ее детства, она может подобрать ему произведения советской литературы. Также родители могут прочитать своему дитя добрые короткие рассказы на ночь, чтобы ребенок спал спокойно, думая только о добрых моментах, услышанных в этих историях.

Детские сказки

Почитайте детские сказки Андерсена своему ребенку – в детском саду или начальной школе можно услышать такой совет. Но некоторые дети хотят услышать на ночь какую-то новую историю. Они уже устали от постоянных пересказов классических произведений. Однако у родителей часто не хватает времени для придумывания своих сказок или нахождения новых. Сайт deti123.ru может помочь и в этом вопросе. На нем представлены различные виды волшебных историй. Можно подобрать сказки для детей разных возрастов: для годовалых малышей, для шестилетних ребят или же просто для дошколят.

Также есть возможность подобрать тематические сказки: о животных, о богатырях, о волшебных явлениях и другие. Также можно найти произведения различных авторов. Если мама хочет с детства приобщить ребенка к творчеству Пушкина, она может порекомендовать ему “Сказку о мертвой царевне и семи богатырях”, “О Царе Салтане”, “О золотом петушке”. Также на сайте представлены волшебные истории Маршака, Салтыкова-Щедрина, Носова и других авторов, которые также понравятся детям.

Сайт deti123.ru предлагает большой электронный сборник рассказов и сказок. Родители могут воспользоваться детскими произведениями на сайте, тем самым освободив себе время и зародив в ребенке интерес к литературе.

Юзерпик автора
Влияй на рейтинг
Понравился сайт ?
Расскажи друзьям !

При использовании материала сайта, убедительная просьба оставить ссылочку!

brown jacket

Qty: 01

$15
black polo shirt

Qty: 01

$30
  • Subtotal$70
  • Shipping Charge$05
  • Total$75

Мгновенная регистрация на сайте

Авторизуйтесь используя кнопку авторизации Яндекс.

Мгновенная авторизация на сайте

Авторизуйтесь используя кнопку авторизации Яндекс.