Как подготовить ребенка к фотосессии?

Наш малыш растет, развивается и меняется каждый день на наших глазах. Он начинает понимать определенные процессы и узнавать самые близкие, любимые лица. Все чаще мы, родители, решаем сделать для детей профессиональную фотосессию.

Наш малыш растет, развивается и меняется каждый день на наших глазах. Он начинает понимать определенные процессы и узнавать самые близкие, любимые лица. Все чаще мы, родители, решаем сделать для детей профессиональную фотосессию. Во многих семьях такая фотосессия стала традицией. Поэтому, когда мы решаем провести такой сеанс, возникает много организационных вопросов. Один из них - как одеть малыша? Вот несколько советов:

  • Прежде всего, это удобство. Позаботьтесь о том, чтобы одежда, несмотря ни на что, была удобной для ребенка и не стесняла его движений.
  • Подходящие цвета. Стоит подобрать стили под детский цвет. Это не означает, что вся одежда должна быть одного цвета. Стоит смешивать цвета, но при этом иметь один основной цвет и подходящие аксессуары (для девочки - повязка на голову, булавка, туфли, а для мальчика - галстук, бабочка, подтяжки и туфли).
  • По случаю. Одежда подбирается в зависимости от времени года, погоды и места проведения фотосессии. Для летнего сеанса на природе подойдет легкая летняя одежда - платье на лямках, короткие шорты. Нарядные платья, меховые жакеты болеро, блестящие повязки на голову, а также белая рубашка с красной бабочкой для девочки отлично подойдут для рождественской сессии. Не забудьте хорошо подобрать обувь к каждому стилю. Не очень привлекательно выглядят снимки детей в колготках без обуви.
  • Надписи, сказочные персонажи и крупные узоры. Их любят все, особенно дети, однако оставьте эту одежду дома. Лучшая одежда для сеанса - без надписей и сказочных персонажей.
  • Что еще взять с собой на сеанс?
  • Пить и есть. Обязательно возьмите что-нибудь попить и перекусить. Однако не следует фотографировать, когда у вашего ребенка есть еда во рту. Такие фото не получатся красиво.
  • Игрушки и гаджеты. Стоит взять любимую игрушку вашего малыша. Может быть, есть другие предметы, которые привлекают внимание ребенка - телефон, пульт от телевизора, кисточка для макияжа и др.
  • Музыка. Стоит позаботиться о фоновой музыке и записать на телефон любимые детские песни.

Улыбка и терпение - это, вероятно, самые важные элементы успешного сеанса. Вы - родители играете огромную роль. Во время сеанса улыбайтесь ребенку, наберитесь терпения и не нервничайте. Помните, фотосессия должна доставлять удовольствие, тогда она обязательно будет успешной и станет отличным сувениром на долгие годы. Дополнительная информация также доступна на сайте.

Юзерпик автора
Влияй на рейтинг
Понравился сайт ?
Расскажи друзьям !

При использовании материала сайта, убедительная просьба оставить ссылочку!

brown jacket

Qty: 01

$15
black polo shirt

Qty: 01

$30
  • Subtotal$70
  • Shipping Charge$05
  • Total$75

Мгновенная регистрация на сайте

Авторизуйтесь используя кнопку авторизации Яндекс.

Мгновенная авторизация на сайте

Авторизуйтесь используя кнопку авторизации Яндекс.